Корпоративы

Суббота, 11 Июн 2016

 

Поддержание корпоративного духа и традиций, создание атмосферы доверия и взаимопонимания внутри компании — вот, пожалуй, основные цели проведения корпоративных мероприятий. Поводом для проведения корпоративного мероприятия может быть любое значимое событие в жизни компании:
-день рождения фирмы
-профессиональный праздник.
-календарный праздник
Выездные тематические  программы, направленные на командообразование,  будут наиболее плодотворны для участников, если пройдут в нейтральной обстановке, вдали от городской суеты.
Хотите весело пообщаться в неофициальной обстановке, сплотить коллектив и хорошо отдохнуть? Предлагаем провестикорпоративное мероприятие на теплоходе. Позвольте Вас уверить – ничто так не сплачивает коллектив, как совместный отдых на воде. Солнце, воздух , вода, непременно танцы вокруг костра на  острове. Ваш отдых уникален, спрятан от посторонних глаз, наполнен энергетикой природы. Поверьте, разговоров и приятных воспоминаний в коллективе хватит на долгую зиму.

Прогулка на теплоходе –свежий ветер, неповторимая атмосфера единения , и превосходные пейзажи Сибири, которые с водных просторов видятся по-другому да и все ощущается иначе. Мероприятия могут проходить во время морского или речного круиза. На теплоходах, в которых имеется ресторан, бар, конференц-зал.Залы трансформируется в помещение для проведения торжественных мероприятий: в режиме банкета до 100 человек, в режиме фуршета на 200 человек.Также предлагаем провести семинар, презентацию, конференцию.

Выбрать подходящий для Вас по  пассажировместимости и комфортабельности теплоход можно в разделе  теплоходы.

     ВАРИАНТЫ   ПРОГРАММ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

“Пиратский круиз” (приключенческая игра)

Корпоративные мероприятия на теплоходеУчастников встречают пираты-аниматоры раздают отличительную символику участникам – это рваная (но чистая) одежда, синие повязки на глаз, шляпы, сабли и т.д .Прошедшим переодевание предлагается выпить рома и закусить его тропическими фруктами в ожидании приглашения на палубу, где участники делятся на команды–«Летучий голландец» и «Черная жемчужина». На кораблях подняты Флаги .Теплоходы  декорированы под пиратский корабль
Мы предлагаем окунуться в  Романтику Времен Пиратов.Программа состоит из интеллектуальных , творческих конкурсов, активных игр, музыкальной программы.
Стоимость программы  60000руб . При группе до 25  человек. В стоимость входит 5-ти часовая прогулка,развлекательная программа,антураж,аксессуары.
Эту программу можно провести на двух кораблях при большем количестве участников.

 

 

                         Алоха Гаваи 

Участники этой программы Окунутся в горячие Гавайские танцы.

Задорные конкурсы и веселые пляски.Интерактивные игры в гавайском стиле.

Вечеринка в таком стиле, несомненно напомнит,что есть на свете такие места, где  можно беззаботно веселиться. АЛОХА ГАВАИ!!!

 

 

 

 

 

                              Парусная регата

Все, что связано с путешествиями, пиратами и необитаемыми островами, всегда вызывает   неподдельный интерес и любопытство.Сюжет праздника посвящен поиску сокровищ с помощью старинной карты.Каждому участнику дается настоящее пиратское имя(напр. – Черная Каракатица, Джек Воробей), ставится пиратская черная метка, затем все отправляются в захватывающее  путешествие на тот самый остров.  Стоимость программы 60000руб.
Программа длится 4 часа.
В стоимость программы входит 5часовое путешествие на двух парусных яхтах для группы 12 человек по Обскому водохранилищу.
Пикник( шашлык, овощная нарезка, напитки,)
Программа,музыкальное оснащение мероприятия,генератор, пиратский реквизит.

 

   «Пионерский лагерь»  (развлекательная игровая программа)

   Участники программы попадают в атмосферу  советского
пионерского лагеря, возвращаясь на 20 лет назад, делятся на
отряды, придумывают название и девиз.
Программа насыщенна всем самым интересным, что было
в пионерских лагерях (творческие конкурсы, спортивные
мероприятия, зарница, игры с элементами ориентирования
и дискотека). Продолжительность программы 4 часа .
Стоимость программы- 20000руб.(реквизит,пионерская символика, звуковая аппаратура, работа ведущего)

 

 

Добавить комментарий