Выпускной на теплоходе

Воскресенье, 01 Май 2016

События, которые бывают раз в жизни, надо отмечать не просто с размахом, а необычно и волшебно. Последний звонок и выпускной бал из категории тех праздников,которые никогда не повторятся – это единственный и неповторимый день триумфа Вашего ребенка. Как же организовать это торжественное событие?Оригинальная альтернатива ресторанным застольям –теплоходная прогулка!!!

В этот незабываемый день мы приглашаем вас в увлекательное праздничное путешествие по Оби. Если  вы решили взять в аренду теплоход для своих выпускников? Отлично!

Мы поможем вам выбрать подходящий теплоход  и устроим на нем праздник.Отличный вариант для выпускного бала 2-х палубный  теплоход.Открытая палуба позволит увидеть городские достопримечательности со стороны реки и,буквально,открыть для себя  свой город.Комфортабельный салон теплохода может разместить 40-50 человек -при банкете,  60-70-при фуршете. На борту теплохода  вас ждут поздравления, конкурсы, игры, викторины,тенцевальное шоу,много радости и веселья.

  

   К Вашим услуга двух и трех палубные  теплоходы:

Стоимость  проведения мероприятия

    2700руб/чел. при группе 40 чел.
3500руб/чел. при группе 30 чел.

В стоимость входит:
Прогулка на теплоходе, продолжительность 4 часа.
Пиитание.
Развлекательная программа.Зажигательная дискотека
***По желанию прогулка и программа может быть    увеличена. Стоимость  с продлением программы уточняйте  в  офисе   компании.

 

Добавить комментарий